Думаю чего мне не хватает ... а где вопросы про обморок рубля и падшей цены на нефть?

Господа тролли, почему ленимся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46012)
тролли народ ответственный, врать не будут, рубль то укрепляется, вот и молчат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая нефть,сейчас начнутся про трусы...)
Наставник (93172)
Дык...скока можно писать об одном и том же...
А1
Мудрец (10576)
Значит пока наелись. А зачем им отвечаешь, они же тролли, им пофигу и на нефть и на рубль, и на полуклинику!?
Наставник (29730)
У истиных троллей как раз задание отвлечь от неудобных для власти тем..