Вы знакомы с сетью магазинов Магнит?Опишите свои эмоции и впечатления в двух словах?))

Это не просто очередной,скучный вопрос.На самом деле отвечая на него вы помогаете крымчанам разобраться в российской действительности.У нас не было,нет и скорее всего не будет в ближайшее время,российских сетевых магазинов из-за санкций.Но мы все равно хотим все знать))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (105284)
Я так понимаю это что-то типа Яблока)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Не хожу. Не нравится.
Наставник (25395)
там в долг не дают
таких красивых товаров, что на картинках, у них нет(
Верховный Наставник (186612)
сеть как сеть , у нас полно подобных и в том числе с этим брендом , предпочитаем рынок и маленькие магазины рядом с домом .
Верховный Наставник (101294)
могу даже одним: затхлый
Хранитель Истины (303310)
Овно магазины, что "Магнит", что "Пятёрочка"..)))
Много просроченного товара, причём по завышенным ценам, внутрях неимоверно тесно, ни пройти, ни проехать, персонал хабальный, ну и т.д. и т.п.
Помойка...
Гражданин Пуговкин! Мало ли чего вы хотите? Вы все время чего-нибудь хотите... То конституции, то севрюжины с хреном. А вас все равно омманут)... И ничего не скажут. И ничего не дадут)... И правильно. Какая разница, в конце концов, где покупать?
Хранитель Истины (423172)
У вас магниты пооткрывали?...)))Нормально...иногда бывают низкие цены....иногда очень низкие...Качество смотрите....предпочтительнее местные, знакомые производители...Скупили все возможные и невозможные магазины, даже те, которые нерентабельны....выживают как-то...)))
Ну...эээ... такой,сельского пошиба,иногда захожу,овощи там дешевле,и вино Крымское ,сухое, красное "Авторское"-хорошее)
Мудрец (16050)
Вонь,тухляк с нормальными датами,помойка,подорожал... Раньше сигареты там покупала,очень дёшево было...
Наставник (93018)
Неплохой магазин. Но ассортимент не большой... Закупаюсь в супермаркетах покрупнее... Туда если только заскочить что-нибудь купить...
Пятерочка лучше.у нас в магните ассортимент бедненький и качество очень хромает
Наставник (43118)
самый худший из всех крупных
Наставник (32774)
в нашей деревне только он и есть..ну еще маленькие магазины..но в них тоже проблемы..в магните покупаю фрукты,овощи,сыр...а больше мне ничего и не надо)))народ тащит оттуда огромные пакетищи...у нас девчонки хорошие работают..явного тухляка нет..
Не была ни разу.Есть один в районе,мимо как то проезжали,да от дома далеко-не находишься.
Верховный Наставник (165744)
и к нам приперлись .зашла ради интереса ..цены дорогие ,ассортимент бедноват .наша местная МАрия -Ра куда щедрее и на ассортимент и на скидки .
Советник (3564)
грязь и бардак. Редко хожу, есть альтернативы.