Дамы, а вот представьте - пришли вы в магазин за своим любимым парфюмом и вам там предложили +++

получить этот самый флакончик парфюма бесплатно, но с условием, что вы дадите им свой телевончик и телефоны 10 своих подруг-родственниц-знакомых (с именами-фамилиями, разумеется) для того, чтоб они им звонили и рассказывали про скидки и акции.
Вы согласитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135329)
Не соглашусь.
Я как-то сама явилась объектом атаки продавцов пылесосов "керби". Мой телефон как раз знакомая и дала этим назойливым типам. Долго и подробно я ее потом отчитывала, чтобы она никому, никогда и ни под каким видом не давала мой номер телефона.
В общем я в курсе, что давать номер без ведома владельца попросту недопустимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сначала позвоню и спрошу у подруг (туда же войдёт мама, сёстры и пара близких подружек). Если никто не откажет, то соглашусь, пожалуй)

Без спроса телефоны не дам. И не терплю, когда со мной так поступают.
Советник (4202)
Подставлять своих подруг за с)раный флакончик духов? простите..
Верховный Наставник (115920)
Навыдумываю и свой и родственников, давай парфюм :-)
А че нет, реальных подруг не дам, а теток каких нибудь можно)
Просветленный (637891)
мне стыдно ,но я почти не покупаю- мне достаточно подаренных.из последних: шанель шанс. 5500 стоят. может и дала бы- училок и соседок)))
я в эти отделы не хожу .стою снаружи пока доча шарится .парфюмом у нас папа заведует .чо понакупит ,а я выбираю .и не всегда парфюм который мне понра -женский.
ох .. и чего же мне ни разка такое не предложили .. всех своих недругов бы в тот список внесла .