Вы напрягаетесь в метро или автобусе, если рядом с вами едет дама в черном хиджабе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345459)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248763)
Мне таких дам видеть крайне неприятно. Если она в хиджабе, то какого иблиса шляется без мужика, за которым должна следовать в двух шагах? По строгому шариату без этого условия ей за порог дома нельзя.
Верховный Наставник (152714)
Конкретно напрягаюсь.
Верховный Наставник (135170)
Мне по барабану....врядли в моём захолустье теракт кто то задумает....
Верховный Наставник (173671)
У нас в подъезде живет такая. Варькой зовут. Раньше нормальная девчонка была, а потом начала хиджаб носить, длинную юбку. У них сосед напротив - полковник ФСБ. Наверное, все уже проверил. Не боимся.
Верховный Наставник (187917)
не ходят они в таком виде по Москве
по понятным причинам
крайне редко вижу, раз в полгода разве что
не напрягаюсь
если суждено сгореть - не утонешь