Щас ехал в метро и на одной из станций в вагон заходит молодая ханум в хиджабе. У нас пока+

очень мало таких дам которые ходят в хиджабе. Потом смотрю у неё спереди висит барсетка, толстенькая такая, а потом она достала айфон и чёто стала на нем набирать положа руку с мобилой на барсетку. Мидвед подумал ну пи-дец пришел и чуть не стал вместо агностика почти воцерковленным православным, другие люди которые её видели я заметил тоже насторожились. Но хвала Аллаху она оказалась студенткой из Ирана и стала тараторить чёта на смеси фарси и белорусского. Меня сразу как то отпустило и я перехотел перед смертью принимать православие. Правда потом зашел в магазин и купил 0,5 менделеевки что бы снять стресс. Вот теперь сижу тут и снимаю. А Вы бы чё подумали увидев в метро ханум в хиджабе с толстенькой барсеткой на животе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (586801)
Пять минут рядом с мусульманкой в хиджабе, сделали больше в твоем воцерковлении, чем вся РПЦ, за всю жизнь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9404)
Еще совсем немного и таких дам будет много больше.
Вот о чем бы я подумал.

Пока у русских царствует матриархат - плодятся и множатся народы, имеющие патриархальную культуру. Все по законам природы, ничего личного.
Хранитель Истины (284009)
Вышла бы, как только двери открылись.
Верховный Наставник (162342)
а ничего.не верю я в сказки. слишком дорого и ненадежно воспитывать смертниц из молодых боб. не важно какой национальности и вероисповедания.
Гроссмейстер (9981)
Представь, если бы она ещё в айфон сказала : " Алла я в бар".
Так что присоединяйся к православным.
Наставник (32200)
я? я б не думала...я б делала ноги...
Ржу не могу.
У меня один раз было вошел в хиджабе или как там у них мужчина и сел напротив меня, там где по три кресла. Мы с женщиной одной начали перемигиваться, нам стало страшно, на первой же остановке я вышла и дождалась другого поезда.
Самое интересное, что о православии я в тот момент не думала, так что бывают атеисты в окопах под огнем.
Не обратила бы внимание...Я вообще их никогда не видела в живую. .И смутно представляю о чем вы говорите..
раньше я сильно боялась их... а вообще что это раньше? и сейчас боюсь
все арабские территории, районы и объекты обхожу подальше

правда, стоит сказать, что христиане-арабы резко от мусульман отличаются... поэтому и не боюсь

Это я присоединился. А то чтож ты в одну каску как алкаш
Верховный Наставник (137819)
Я спокойно отношусь к ним.
Наставник (37431)
В платках меня вообще не напрягают, подумаешь, головной убор..
А вот в никабах - это да, некомфортно рядом, и не из за страха, а просто явно чуждая культура, человек без лица, глаза одни..
Мудрец (14130)
Да ничё: у нас нету метро.