А вот чё там в Дошираке-то вредно?!! Что из этого набора НЕ есть.....

А то у меня больше ничиво нету.... А есть хочецца!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
пакетик, где специи, говорят очень вредные вещества содержит
а лапшу можно смело заваривать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
перца там дофига, вредно для желудка. а глютамат натрия, говорят, уже стал полезен, даже установили, что для него на языке есть свои рецепторы, чисто для глютамата, панимаш
он просто невкусный) попей лучше воды)
Верховный Наставник (214017)
Будешь узкоглазой...
Верховный Наставник (236527)
Выкинь его нафиг. Лучше уж тогда каши перловой свари, пользы гораздо больше будет.