Если у украинских военных наши "Буратино" выглядят как "Чебурашки", значит Мальвина - точно Крокодил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56772)
Сами украинские военные как чебурашки
Ракетная установка «ТОС-1» или, как ее еще называют, «Буратино» в действии. Предназначена для вывода из строя легкобронированной и автомобильной техники, поджога и разрушения сооружений и зданий, уничтожения живой силы противника,

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170896)
а вы не обратили внимание, что про чебурашек говорил явный буратина? так что не будем судить строго.. может он это из скромности..))