Если избушка задом повернулась, значит-- точно доверяет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
Соблазнительница. Осталось ей только за грибочком нагнуться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218873)
А может напрашивается?
Хранитель Истины (449404)
Избушка в русских сказках олицетворяется со входом в потусторонний мир. Если она повернута к вам задом, то радуйтесь, вам пока там не место, то есть в нашем мире вам пока доверяют. А вот если она повернулась к вам лицом, а к лесу задом, то ситуэшн для вас явно не айс, увы. Там ведь сидит Баба-Яга костяная нога.