Почему женщины, когда какие-то мужчины петушатся и обзывают всех подряд курами, принимают это на свой счёт и обижаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (201466)
А хочеш буду называть тИбя зайчикАм из-за твАй губы или цыклопикАм из-зи твАиго АднАго глазика!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
Ответь любишь меня или нет?((ссучка нибиси лучше
Наставник (83557)
из чувства солидарности мож)))
я на дураков не обижаюсь ваще... стараюсь с ними не общаться)))
Наставник (99090)
Какие еще куры? они в этом году овцы все...))
Мудрец (10316)
улыбнула))

Привет, Диля!
Мудрец (11912)
Куры)
чего уж тут))
Утра солнечного)
Наставник (57658)
Я на улице одну *ой обозвал , другая принялана свой счёт. Вывод; не ту женщину *ой назвал. Приняли в свой адрес, значит, дейситвительно куры.