Обидеть художника...может каждый...А ты рискнёшь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43409)
Если только "СЛУЧАЙНО" ,
у нас такая короткая жизнь...Обижать, обижаться, как бы хотелось обойтись без этого.но не всегда получается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
А зачем?
Могу иногда ) из вредности )))
Наставник (30495)
Я лишь скажу как есть !
Верховный Наставник (144270)
Нет конечно. Они только с виду хлипкие - но многие из них раньше кто балетом а кто и карате занимались...Лягнет куда нить в причинное место- мало никому не покажется...
Наставник (26719)
Я не радикальный исламист, если только словами.
Мудрец (11933)
нет... потому что творческие натуры очень ранимые... можно, обидев их, довести до суицида...
Верховный Наставник (127598)
не рискну, а прямо скажу - то, что ты делаешь это дерьмо! (по моим меркам!)