На календаре- зима, на улице- весна...ну и что делать: уйти в зимнюю спячку или начать весеннюю генуборку?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (243008)
У мну никаких проблем: на часах утро, на календаре утро и на улице утро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
Ну не знаю...у меня такая метель за окном...прям сказочно-новогодняя ))
Ой, чувствую отыграется зимушка ))
Наставник (43409)
к зимним сапожкам шубку точно не надеть!
Уйти в кроватку по-зимнему, но заниматься там по-весеннему. ))))