Почему люди делают левАКК, чтобы на кого-то сер-а-нуть и после этого считают себя умными людями??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ириш...пусть бзят...В етом и есть вся суть Беаты и Васички)))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20510)
Вот гораздо интереснее каким надо быть не умным человеком, что бы на эти высеры внимание обращать???
Хранитель Истины (313525)
ну ты как маленькая, не знаешь почему))) Бздякают в открытую))
Просветленный (504010)
Да пусть все поступаю так как нравится. У всех же разные взгляды. Я не осуждаю.