Хочу прилюдно принесте ТДВшнице свои извинения.. я имею на это моральное право ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (143169)
извинения это твое право...если считаешь нужным делай..все равно совет совету рознь...решать тебе..людно или безлюдно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3886)
одумайся..вот так они и загоняют под каблук настоящих мужиков делая из них тряпки.
Просветленный (503992)
Извиняйся, Одобряем!
Просветленный (565759)
Нет! На ТДВ-только Аморальные извинения ))))))
Наставник (93118)
А она заслуживает?
узбагойся, Василий, ани этава нидастойны (((((((((((
Прилюдно все-таки не стОит...такие ситуации разрешают лишь тет-а-тет))
Вечерочка,Солнц!)
Наставник (74476)
Не нужно прилюдно)
Ты же вчера сказал..что не любишь выносить сюда..ЛИЧНОЕ.
Да... и слово не воробей......)
Целую.