Не стоит бояться перемен. Чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы?))))

или не случаются)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не надо боятся дорогая)))у нас всё будет клаСССССССССССССССССС)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
Вы Мгимо закончили ))
Магистр (1060)
Ну,да... Идёшь такой,Красивый,на встречу с людьми- и тут-"Xerak!!!"-и глаз подбитый....)))
Хранитель Истины (287470)
Все случайности...закономерны )))
Мудрец (16887)
Когда китайцы на кого-то сердятся,они желают ему:"чтоб ты жил во времена перемен"
Грят же-все что ни делаеца-к лучшему... так воспринимать надо...
Перекрасься в блондинку потом расскажешь
Наставник (30282)
насчет перемен если вот мне тачку подарят то я таким переменам только рад буду а вот если **** *******
***************** *********** ******* ************ *********** ******** то я этому * рад не буду
Вот тут я с тобой согласна на все 238 %