В Москве задержаны четверо! За прослушивание гимна Украины!

Со знаками препинания проблемы сегодня.
Не обессудьте, сами расставьте как надо если что...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (10043)
А это разве законно?
Судя по тексту, они находились в собственной машине...не нарушали общественный порядок.
В ОВД “Печатники“ задержанных развели по разным комнатам и пытаются обыскивать -последние данные, к ним не пускают юриста

Акция то была в поддержку голодающей Нади Савченко... как она еще жива при такой длительной голодовке, сильная женщина!
Да все эти противоправные действия властей - звенья одной цепи сейчас

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Охота на ведьм стартовала))))
Наставник (29832)
Они задержаны за провокацию, а не за банальное прослушивание угнетающей мелодии.
Верховный Наставник (203412)
ибо некуй...
Наставник (88692)

Верховный Наставник (124602)
а они слушали стоя или сидя?
за прослушиваниеМ... а що за гимно таке? Океан Ельзы чтоли?
Верховный Наставник (159595)
да ты не вася...ты витя прям...
Всего лишь задержаны ? В Киеве сожгли бы за прослушивание гимна России ...
Задержали у СИЗО?
Да и хрен с ними)))))))
Верховный Наставник (135801)
... и расстреляли ? Интересно , а если на главной площади Киева включить Российский гимн , что будет ?!
Что же тут удивительного,нормальная реакция.

Мудрец (18389)
Мда... Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой
Верховный Наставник (110919)
Эх, а покрышки-то они зажечь так и не успели...
Верховный Наставник (117746)
Э.банько
Хранитель Истины (498116)
Люблю почитать укроСМИ:экономлю на билетах в цирк.Четверо слухали гимн Краины возле СИЗО с сидящей Савченко.Видимо,пацреоты попросились к летчице-налетчитце в одну камеру,чтобы тоже "поголодать" и заодно поправить своё здоровье.

Наставник (65291)
жалко что только задержали . а не морду набили за нарушение тишины в ночное время . - гуманная всё же в Москве полиция .
Верховный Наставник (169924)
Все таки наши полицейские добрейшей души люди, ведь могли бы просто звездюлей навешать...
Я когда врубаю в тачке Диппепл на полную при закрытых дверях с нескольких метров еле слышно.
Они матюгальник на крышу вынесли?