Как вам такой формат лекций в Агентстве стратегических инициатив по продвижению новых проектов?

Преподаватели читают лекции и проводят семинары, сидя на окне.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дурка какая то. Есть предложения проводить семинары в бане, преподы - банщики....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
действительно стратегическая инициатива-)))
Не впечатлило))
Мудрец (20704)
Просто тусовка, скорее всего малоэффективная. Не из-за того где сидит препод. Сам формат тусовочный, "необязательный" какой-то. Настрой не тот.

Мне почему-то вспомнилась одна история прочитанная наверное в восьмидесятые и если не ошибаюсь в журнале "Техника молодежи".
Надоело одному японскому преподу лекции читать. Наговорил он их на магнитофон. Приходит в аудиторию, находит нужный кусок;, включает и уходит. Раз, два, три… Приходит как-то, а в аудитории ни одного студента. На столе же куча включенных портативных магнитофонов. Записывают.
Думаю пользы от лекций этих преподов больше будет, если они просто скинут свои лекции ребятам на компы. по почте, например.