Престарелые женщины после 35 и без трусы почему такие злые/вредные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138922)
гони их всех ко мне на перевоспитание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135145)
Недосекс
Хранитель Истины (306825)
Судя по вопросам про девушек. трусы и панталоны - злые вы! и не бабушки к вам лезут, а вы к ним!

Наставник (53004)
А это может быть вообще мужики! Хамство какое, там три вопроса снесли!(((((((((((((((
Верховный Наставник (159595)
а уж случаем не витя ты...молодка? жуть вопросы похожы...фсё дебильней и дебильней...тот тожа... как гороху нажрецца вотки напьёцца...и пошол враздор со своей совестью...