Почему Мужчины Спят в Трусах и снимают их Ночью для Секса..а Женщины Без ВСЮ НОЧЬ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Шоп силетка выветревалася.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5884)
зато понятно сразу))) если без трусулей прибежал, то значит будет секас)))
Наставник (91001)
Совсем не так .Дурак в трусах , а мой на воле.И любит очень акуенно до ярких звёздочках в глазах.
Хранитель Истины (299495)
женщина не одевает труселя потому, что ей стирать не охота, ведь мужнины миазмы, вместе со своими испачкают их.
И она в пропитанных миазмами трусах появится в общественном месте??? Фу, какие у неё крепкие духи.