А почему по ночам тут полно женщин старше 35 лет? С возрастом женщина начинает интересоваться политикой? И вязанием?

Почему так?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (16942)
я тоже по ночам..мой психологический возраст 35?))
до вязания еще не тянет..но уже кухня манит..там борща наварить, пирожка пожарить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
да идите вы нафик..тут просто лимит вопросов большой..и народу полно..
Вязанием трусов ....
Наставник (83226)
школота в контакте тусит
как говорит моя детишка-"ответы для пенсионеров"
Верховный Наставник (130723)
Скорее провкалывает целый день на работе, а потом у плиты и садится сюда отдохнуть, дать выход себе.
Мудрец (16003)
Может потому, что после 35 ими перестают интересоваться мужчины? Ну по разным причинам.
Щас нападут.
А интересно,бывают акулы с рогаме?просто интересно)
Тут полно как раз молодых. Поэтому и рулит тема трусов.
Верховный Наставник (164086)
я вязала с 13 ), потом --к 30 резко перестала....ну и стереотипчики у вас)!
Хранитель Истины (306753)
Вот чем я старше, тем меньше почему-то тянет шить-вязать и меньше тянет к земле.