Почему Путин отказался от поездки на юбилей освобождения Освенцима?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Читать не умеете? Не Путин отказался, а Путину отказали - польская сторона не прислала приглашение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кажись этот вопрос уже был седня или у меня дежавю))))
Мудрец (20354)
Что не понятного)))не пригласили его
Наставник (81460)
Да не приглашают его никуда.. Только в Таджикистан и тому подобные Империи.. Да и здоровье совсем неважное.
Он отлично понял, что в Европу ему сейчас лучше не соваться. Даже если дипломаты и будут натянуто, через силу, улыбаться, то гражданское общество соберётся обязательно и слаженным хором пропоёт известную песенку, посвящённую ему.
Верховный Наставник (122258)
с какой радости???
нет приглашения - и он не едет..
воспитанный же..
не то, что некоторые)))
Наставник (69555)
После Австралии,куда он явился чуть ли ни со всем Тихоокеанским флотом в эскорте,и где был как пришибленная собака, не хочется ему среди людей появляться.
Мудрец (24808)
Весь в "ДЕЛАХ" старичок-работающий пенсионер! Некогда ему, "пустяками" заниматься!