А муж на час из газеты, все умеет? Я к тому что, машину то мне починить смагет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (54611)
"...В нашей фирме "МУЖ НА ЧАС" работают специалисты различных направлений, которые выполняют работы:
-По ремонту и отделке помещений. В эту услугу входят работы по выравниванию и укладке пола (ламината, паркета, линолеума, плинтусов) и подготовке стен к отделке.
-Также мы монтируем подвесные и натяжные потолки, проводим работы с гипсокартоном. Можем выполнить укладку кафеля, керамогранита, тротуарной плитки. Кроме того, наши мастера грамотно и профессионально оклеят стены любыми обоями, выполнят покрасочные работы и отделку стен с помощью декоративной штукатурки.
-По монтажу и ремонту системы электроснабжения. Специалисты нашей компании «Муж на час» с соблюдением всех норм и правил перенесут и установят счетчики и осветительные приборы (люстры, бра и т.д.).
-Также выполнят осмотр существующей электропроводки, заменят старую или установят новую. Кроме того, мы осуществляем аварийные выезды по вызову, в случае отключения электроэнергии по неизвестной причине.
-По замене и установке сантехнического оборудования. Сантехники-профессионалы фирмы «Муж на час» демонтируют и установят любое сантехническое оборудование: ванны, унитазы, душевые кабинки, джакузи, умывальники. Выполнят разводку горячей и холодной воды. Установят смесители, проведут канализацию. Выполнят монтаж и обслуживание отопительной системы. -Для наших клиентов также доступна услуга аварийного вызова сантехника для устранения засора.
-По выполнению плотницких работ. Наши плотники реставрируют деревянные двери и окна, отремонтируют, соберут и разберут мебель, установят стекла, утеплят двери.
-По установке, ремонту и обслуживанию дверей, замков и доводчиков. Специалисты нашей компании «Муж на час» установят металлические или деревянные входные двери, а также межкомнатные. Кроме того, установят в них замки, а также выполнят монтаж и регулировку доводчиков двери. Для клиентов нашей компании доступна услуга аварийного вскрытия замков, в случае его поломки или утери ключа.
-По уборке помещений и химчистке на дому. Бригада рабочих фирмы «Муж на час» с помощью профессионального оборудования и специальных моющих средств сделает влажную уборку помещений (вымоет полы, стены, окна, двери, осветительные приборы и зеркала, пропылесосит мягкую мебель). При необходимости произведет химчистку мягкой мебели, ковров, ковролина, паласов. Также наши сотрудники выполнят уборку помещений после ремонта и пожара.
-По ремонту и обслуживанию сплит-систем. В услугу входят работы по сборке, разборке и чистке блоков системы, заправка фреоном и проверка давления. ..."

От так-та - ни авторемонта, ни секаса у них нету... ДИЛЕТАНТЫ, чё с них взять..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
не,в сервис вези- скупой платит дважды
Наставник (72635)
как договоритесь... может и остаться переночевать
Наставник (25947)
Врёт))
Хранитель Истины (408558)
кунилингус тока
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Из газеты только оригами может быть.
Наставник (25387)
А проверь и доложи нам чо он там может,по всем статьям дай нам расклад)))
Гроссмейстер (9851)
Фигня,мне не понравились,они не то что починить,даже сломать не могут )))))
МурМяу,Светик!!!!
Мудрец (13635)
Светочка, я б тебе конечно сделал... все... Но муж на час ток по дому поможет, кран поменять, полку прибить..и т. п.
Наставник (48322)
А лучше дядя с улицы,увидела,понравился-бери с собой.
Просветленный (503992)
Смогет...и даже лишние запчасти останутся))))
За час машину починить не успеет,ещё больше поломать сможет.