Для чего нужны бабушки? А дедушки? Они нужны, если есть бабушки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Начинаеца)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нужны, во всяком случае, мой задействован по полной программе)))
Просветленный (714360)
Бабушки нужны для того,чтоб родителям со своих плеч скинуть детей н бабушек и отдыхааааать)))А дедушки..ну если такой дедушка, который почти,как бабушка,пусть будет)))А если не очень ,то деда в топку!)))
Верховный Наставник (115920)
Очень нужны. Со мной дедушки больше бабушек возились )
Просветленный (794109)
Дед у нас был чтобы обожать) "Дед, ну скажи еще что-нибудь!!" - как можно остаться равнодушным? а вот можно было
Наставник (77273)
Чтобы любить внучку

Верховный Наставник (249804)
бабушки- чтобы баловать
и кормить вкусными пирожками
не знала?)))
Наставник (55405)
ааааааааа не сыпь мне сахер на х-ер
я мечтаю о бабушке
Верховный Наставник (153366)
дедушки нужны для успешной охоты на слонопатамов...а бабушки,чтоб было кому встречать эту команду с охоты

Просветленный (714532)
Как для чего? с внуками сидеть. моего мужа внуки обожают. Он с ними так здорово занимается, играет, гуляет, купает, комит. Все умеет делать, что для них нужно. Они в нем души не чают. мне бабушки и дедушка тоже замечательно помогли в воспитании моей дочки, за что мы с ней им премного благодарны