Ну вы то всё знаете)!) Буфет... работают 3...типа узбечки (готовят ОЧЕНЬ!!!! вкусно) В меню- на заказ ДАГЕСТАНСКИЕ пироги...Это что и с чем??? ВКУСНО???

Написано конкретно - ДАГЕСТАНСКИЕ!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
шота подозрительно...узбечки...а пироги дагестанские...грущик чоль дагестанец...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1456)
Может осетинские?
С чем приготовишь, с тем и будут.
Я пеку их часто. С чем только не пекла: и со свекольными листьями, и с тыквой, и с картофелем, и с капустой, и с мясом. Конечно, вкусно.
Осетинские. Вкусно
Верховный Наставник (230108)
Хорошо готовят, немножко завидую ... ням, ням
обыкновенные пироги.. нет там никакого чуда
Редко встретишь настоящую национальную кухню, но люди быстро разнюхивают так где вкусно, и заведение начинает пользоваться большим спросом. У нас в своё время был такой Фаворит, там такой оборот был, ели днём и ночью, сменился хозяин и всё
Наставник (86346)
если вкусно готовят, то будет вкусно
) раз есть осетинские пироги, почему бы не быть дагестанским