На что рассчитывают продавцы электроники,повышая на неё цены почти на 50% ??? Производителям ведь++

++ тоже не выгодна такая ситуация с ценами? Кто будет покупать ноутбуки по 40 тыщ,которые мяесяц назад стоили 25-30 тыщ.руб ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (65873)
Сейчас ноутбук уже почти у каждой собаки. Однозначно!
А у кого нет, тому он просто не нужен.
Например, у меня три компа и ни одного ноутбука.
Он мне нахрен не нужен.
У всех уже давно есть необходимая электроника.
Так что пусть торгаши сидят со своими ценами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
ну так покупают же
Верховный Наставник (181661)
все будут. альтернативы нет.
Мудрец (11613)
Будут покупать цены определяет спрос только.
Хранитель Истины (394000)
А Производитель - по какой цене их продаёт? Вряд ли по 40 штук. Сколько там посредники да продавцы накручивают ?
Продавцы электроники рассчитывают продав этот ноут завезти еще такой-же чуть дешевле. На это "чуть" они и существуют. Там, откуда они везут, он стоит как и раньше ххх баксов. который, то бишь бакс уже стоит в 2 раза дороже.
Наставник (34417)
И самое интересное,что месяц назад на всё это особого спроса и по старым ценам не было.Будут брать те ,кому приспичило.
Верховный Наставник (179107)
Ну, они-то расчитывают сравнять-таки свои затраты по их приобретению с их стоимостью во вдвое подешевевших рублях - это элементарно понятно, и это естественно...
Другое дело, что у нас с вами денег не удвоилось для поддержания паритета - и это тоже понятно: слава сортирно-презервативным рабам, и всей их камарилье!
Чтоб им сладко жилось... на том свете, и чтоб земля им была пухом!
Верховный Наставник (169924)
А куда они денутся то. Вон во Владивостоке на пике падения рубля евро по 150 рублей покупали же.
Наставник (52382)
К концу января утихнут цены