Фигасе там ветер! Как за пивом-то идти? А то тоскливо чтой-та...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27670)
Лавируй галсами!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Доставку закажи.))
Верховный Наставник (101294)
кирпич к ноге привяжи, чтоб не снесло далеко
привет
есть 2 варианта: первый это выбрать магазин расположенный по ветру..... тогда придется в магазинчике немного принять сразу, чтобы обратный путь стал проще и ветер в лицо не сильно мешал)))))))))))
второй вариант это магазин против ветра..... но тогда до магазина придется добираться через другие магазины короткими перебежками между порывами ветра))) зато обратно ветер будет в спину))))