Я тут прочла и задумалась...зачем вам такая любовь, если вы не думаете о том

( не то что уверены, это ясно понятно, чтят быть уверенным в чем либо не возможно), что эта Любовь вечна...???)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А поговорить?))))))

Мать,соскучилась же )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня что не любовь то на века
Я уверен
Симпатия? да быстро уходит, любовь --- тут не так все однозначно. Многие путают эти два состояния.
Верховный Наставник (156415)
НИЧЕГО не бывает вечного....это иллюзия, которую мы придумываем себе сами!
Мудрец (13330)
Вон те кто выше как они поняли . что ты написала ...я ни чё не понял ))))
Наставник (68747)
Да ничего вечного нет, вечный двигатель не изобрели, а любовь - как тогда жить любвеобильным людям, а жить нужно ...............

Привет лисичка !
Хранитель Истины (380819)
Я верю в то, что любовь вечна. Кроме того, это проверено на собственном опыте, собственной жизнью.
У меня от твоих умных мыслей глаз начал дергаться...ПруВет)