...не так страшно гулять по кладбищу ночью, страшнее чихнуть в пустой квартире и услышать "будь здоров..."???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (201466)
А ещё страшне,кАгда ЙА гуляЙУ Адин ночьЙУ в пАрке,а тут пАдходишь ты и предлагаешь за деньги пАсмАтреть на твАЙУ"чибурашку"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
стены... такие стены
Хранитель Истины (303278)
Ахахахх)))) Да!)))))
Будь здорова теть!)))))
Ещё очень страшно, када на даче ночью один, а вокруг йожиги лазиют
Наставник (68747)
Хочешь сказать что не надо боятся мертвых, бойся живых соседей .........., права,ох и уши у них .....
Наставник (72720)
И первое и второе совсем не страшно. Первое по той причине, что мёртвые ничего не могут сделать. Второе по причине тонкости стен в многоквартирных домах. Я сам много раз говорил "Будьте здоровы" человеку, чихнувшему в квартире этажом выше.
Здравствуй Оленька!))) шумоизоляцию надо сделать )))
Верховный Наставник (182640)
А я всегда слышу, как чихает мой сосед сверху и всегда говорю "будь здоров")))) честно )))))) он точно слышит меня
Привет))))
Наставник (68201)
А када ты последний раз гуляла по кладбищу ночью? )))))