И все таки я не могу понять. Рассольник - это суп с томатом или без?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
По технологии с томатом,не много,но мне нравится больше без него,а в быту все варят по своему)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без)))))))с томатом я варю только борщ ну и на вкус суп с перловкой))))
Наставник (25471)
Опционально. У меня муж любит с томатом - ну, я фигачу с томатом, мне не жалко))
Хранитель Истины (270451)
Первый раз слышу. "Мой" без томата. С томатом борщ и харчо.
Хранитель Истины (303268)
Я только тут узнала, что фасолевый суп и рассольник люди варят с томатом.))))
Не могу представить эти "шедевры", для меня это буээээ.
Хранитель Истины (325784)
Для меня-БЕЗ.) Как мама варила.)
Я с томатом и не пробовала.
Верховный Наставник (165744)
рассольник..как много в этом звуке..хочу рассольник .без томата варю .
Верховный Наставник (100076)
Рассольник моего детства-это тот суп, что на второй картинке. Без томата.
Сама редко варю именно рассольник, и тоже без томата.
Ууу, растравила блин(((((((((((((
Наставник (88080)
Рассольник - без. а вот солянка - да!
Наставник (49570)
С томатом готовлю.
Рассольник без томата, а первая картинка больше на солянку смахивает