Представьте, что вы стали римским императором. Или русским крепостником, владельцем тысяч душ.

Ваши действия не ограничены ничем, никто вас ни за что не осудит. Правила устанавливаете вы.

Как это отразится на вашем сексуальном поведении?

Валерия Мессалина обожала заниматься сексом, как Валерий Абисалович Гергиев дирижировать. По вечерам она любила тайком сбежать из дворца императора в недорогой лупанарий (публичный дом), чтобы до утра отработать в качестве обычной *тки. Плиний Старший утверждает, что однажды она поспорила с профессионалкой, кто из них переспит за сутки с большим количеством клиентов, и выиграла, обслужив 50 человек. Но Мессалина была не только ненасытной любовницей. Для нее полная сексуальная свобода означала еще и возможность без ограничений выбирать половых партнеров. Когда консул Марк Виниций отказался лечь с ней в постель, она его отравила.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (94188)
Никак не отразится... Я не ставлю секс во главу угла - хотя чего греха таить - люблю это дело...
К тому же - будучи на посту Римского Императора - у меня будет столько дел, что по моему - до секса там вообще дело не дойдет - некогда будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Даже по смыслу вопросов можно угадать что весна не за горами. :-)
Верховный Наставник (126182)
КАК?
И она пятьдесят раз спрашивала после секса клиентов "Кто я теперь тебе?"? : )))
Привет!