Вам Энтони Хопкинс в каком фильме больше нравится?)

По русскому экстриму обалденный фильм показывают "Плохая компания"))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (17383)
Хопкинс… Прекрасный актёр! Он входит в плеяду тех, глядя на работу которых я получаю наслаждение. Не всегда и не везде, но… Мне он как-то по-своему близок. По датам жизни, по болезненным трудностям восприятия письменных образов в детстве, по невысказанному во взгляде, да мало ли почему ещё… На вопросы типа «А что вам нравится?» я обычно не отвечаю – они напоминают мне «секретные» дневники школьниц ))) Но мимо Вашего пройти не смог. Потому что действительно есть фильм, работа этого актёра в котором трогает меня необычайно. И пусть многим он не покажется значительным, таким, как общепризнанный «Молчание ягнят», например, что ж… лично мне всё равно. Говорю о «На грани» Ли Тамахори (1997), где он сыграл в дуэте с А. Болдуином. Весь фильм, собственно, только они двое и есть. На грани жизни и смерти, на грани дыхания и возможностей, на грани достоинства и разума, вдали от цивилизации, в горах и снегах… то есть там, где когда-то довелось побывать и мне… А ведь там ещё есть жесточайшая по своей глубине линия сердца – и как Хопкинс её изобразил!!! Мастер, что и говорить… Я готов смотреть этот фильм без конца. Помните оттуда: «Что если ваш злейший враг будет вашим единственным шансом выжить?»…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Молчание ягнят.
Хорошо вжился в образ.
"Ганнибал" уже не то.
Наставник (86597)
во всех. он просто великий артист! лучше Оливье. особенно он понравился во второстепенной роли дворекого в " конец дня 2 может по русски это по другому называется...но и молчание ягнят .
В роли Ганнибала Лектера ...
Верховный Наставник (100775)
переключил
Мудрец (24662)
"Молчание ягнят" - это шедевр... "Знакомьтесь, Джо Блэк", очень хороший фильм, "Плохая компания", великолепный... Сэр Энтони Хопкинс яркий и неповторимый актер...
Хирург Равик в "Триумфальной арке"
Верховный Наставник (173671)
"Знакомьтесь, Джо Блэк". Очень глубокая роль. Брэд Питт, конечно, красавчик, но Хопкинс его легко переигрывает.
Просветленный (541983)
Ганнибал
Наставник (73241)
Сердца в Атлантиде, прекрасный фильм по мотивам С. Кинга, и Легенды Осени, просто шедевр.

Сэр Энтони вообще классный актёр.
Наставник (33517)
Сердца в Атлантиде. Запомнился в этом фильме.
Хранитель Истины (251405)
"Молчание ягнят",потряс меня в этом фильме.