В Библии написано: Накорми врага своего. Если мы не будем кормить свои бывшие республики?

Они как Украина пойдут против России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
там ещё написано - дом разделившийся, не устоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145854)
Не помню такого.Цитату пожалуйста.
Мудрец (11308)
Не Украина пошла а обыдленное стадо, готовое сожрать всё что им дают. Предлагаю накормить их протеином
они давно все съехались в Москву и сами тут кормятся
Знаток (399)
Хочу напомнить другую умную мысль, более насущную - Если страна не хочет кормить свою армию, она будет кормить чужую. И еще одну - У России есть только 2 друга - ее армия и флот!
Поэтому как бы мы ни относились к бывшим союзным республикам, пока армия будет в порядке никто и пукнуть не посмеет на Россию. Думаю ближайшее будущее это наглядно покажет.