На сколько сильно вы нуждаетесь в поддержке близкого человека?) Некоторым это просто необходимо для

достижения целей. А некоторые вообще обходятся без нее и показывают всему миру фак)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мне от близкого не поддержка нужна, а него вняние...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сильно.
иногда бывает, что если бы не поддержка, япсдохла
...Мне нужна подстраховка на приседе!)...
а с душевными болями сама разберусь...
Верховный Наставник (156415)
Ну, фак показывают те, кто пытается отстраницца от этого мира и тем самым якобы защититься.
А поддержка нужна всем - и мужчинам и женщинам в равных долях!

Хранитель Истины (345653)
Нуждаюсь. Я же маленькая и слабенькая! Не видно разве?)
Наставник (65979)
сам о себе не позаботишься, никто этого не сделает