Не напомните? Когда у нас в России террористы взорвали вокзал в Волгограде европэйцы маршировали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135145)
А мы для них люди второго сорта... помню как они говорили о притиснение ,, бедных борцов за свободу из Чечни,,...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
вы тоже не плакали 11 сентября. хватит пиписьки мерить
Наставник (65291)
дело в другом . как можно маршировать против убийств . когда в своей стране люди в это время погибают сотнями . ???
марш в Парижу был за мир и толерантность.
Leo
Советник (3171)
Вообщето официально выразили собалезнование.а вот почему Россия не скорбила и не вышла на улицы для протестов и на марши мира после терракта,как европейцы,это загадка.Где вы были?
Мудрец (11613)
не маршировали но теракт осудили.