А когда у нас в России клубника зреет? я не проюга наши а про дачи

Не про юга..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (230571)
Сегодня собрали два ведра клубники в центре Ростова, частный дом у родителей . На днях ещё черешня поспеет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306744)
Июль. а в этом году созреет ли вообще с такой холодиной! у меня только цветет и ягод еще в помине нет. задолбали эти ветра и холодина. - июнь для нас не лето - а весна .. сегодня вообще зюзя ветер холоднющий.
Советник (4790)
У меня во Владимирской области дача, клубника только цветет, а на некоторых видны маленькие зеленые ягодки. Пока поедаю кислую жимолость и мечтаю о клубничке)
Наставник (35078)
в средней полосе россии во второй половине июня...