Как вставить здесь фото? Ничего не получается.

Вставляю , а картинка не появляется.
Что не так?
Вставляю без пробела в начале [i mage] и в конце[/i mage]
Дополнен 10 лет назад
СПАСИБО!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49283)
если из инета,то так....по картинке правой кнопкой мыши...копир.адрес изображения и левой кнопкой просто по фотке щелкните и все...потом сюда..фото,добавить..теги давно не нужны)
а если с компа...то также,только сначала в Радикал фото можно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104273)
В Интернете находишь картинку,щелк правой кнопкой,дальше щелк по "копировать URL",потом возвращаешься к ответу ,сверху фото-щелк,вставляешь ссылку в окошечко и "добавить фото",а потом "ответить".Меня так здесь научили.Всем спасибо.
Хранитель Истины (303337)
17. Как узнать адрес изображения?

Firefox: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать ссылку на изображение
Opera: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать адрес изображения
Google Chrome: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать URL картинки
Internet Explorer: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Свойства. Там есть URL-адрес. Его выделяем и копируем (Ctrl+C). Да, такой вот удобный IE.
Yandex: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать ссылку на изображение
Интернет (Mail.Ru): Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать URL картинки

Таким образом Вы скопируете адрес изображения в буфер обмена. После этого ссылку на него можно вставить в тег [image]

Пы.сы . У меня Firefox, поэтому выбираю строку КОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ. А у вас что?
уже не надо кавычки ставить))))))нажимаешь на кнопочку ФОТО и в окошко вставляешь ссылку и все....
Специалист (758)
УРА!!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!
Мудрец (13443)
Я тоже не умею((