ничего не получается как прежде... все иначе и неинтересно... с вами такое было? что делали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Терпела...
конечно не будет так, как прежде
сначала соберешь себя по кускам, потом начнешь новую, другую жизнь
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ничего. Ждала, отвлекалась.
Хранитель Истины (308941)
развлеки себя сама.... это просто лень...
Верховный Наставник (182281)
Ложился спать.
Верховный Наставник (101369)
Когда никого рядом нет, все разрушено и сгорело....смотри внимательно на пепелище, это то из чего следует восстать и на чем можно все построить......