В новостях появилось буквально 37 минут назад....

В Германии на 76-м году жизни скончалась народная артистка СССР Елена Образцова. Информацию об этом подтвердили "Интерфаксу" в Благотворительный фонд поддержки музыкального искусства Елены Образцовой.

"Мы скорбим в связи с кончиной Елены Васильевны. Она скончалась буквально полчаса назад. Ее сердце остановилось", - сказала в понедельник "Интерфаксу" директор благотворительного фонда Наталья Игнатенко.
уходят корифеи....... светлая память.....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55647)
светлая память... чем старше становишься тем больше грустных известий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Уже читал, скорбим.
Светлому Человеку - Светлая Память....