50 минут назад, источник: РИА Новости ФСБ задержала группу террористов, готовивших взрывы

в Москве и Петербурге. Страна должна знать своих героев - надо их срочно наградить и дать им выступить по ТВ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (113238)
Нелюди так и лезут.. не по себе стало, в Питере живу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258340)
Как вы думаете, что им всем НА САМОМ деле надо? Без трёпа про угнетенный и обиженный народ. Когда уже они нас в покое оставят и дадут жить спокойно?