Девочки, буквально пять минут назад ОН разбил мне сердце и плюнул в душу +

Выходная сегодня, селедочку под шубой сделала, кофе сварила, сижу смотрю Вечное сияние чистого разума, даже кое-где поплакала.
Звонит, спрашивает что делаешь, ну я говорю фильм смотрю, реву.
а теперь вот эта фраза - "А ЧТО ТАКОГО В ЭТОМ ФИЛЬМЕ?"
А это один из моих любимых фильмов.
Вы представляете?!
Господибожемой, я так никогда замуж не выйду...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174394)
Вот плять мог бы и с тобой вместе всплакнуть для солидарности

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)

Просветленный (644899)
они,мужчины такие!!!
Верховный Наставник (187917)
мне тоже этот фильм нравится
он просто не привычный

а надо тебе замуж то?
Да ну .. вот Карла укусили - вот где печаль .. но ! Если мужик будет сидеть рядом и плакать над фильмом , то это не мужик а соплежуй , не подлежащий использованию в семейных целях
Верховный Наставник (240395)
Переживи это...ты справишься!
Хранитель Истины (271871)
Как я тебя понимаю!.... ))
Хранитель Истины (288268)
Фильм и правда на любителя, но тактичность никто не отменял))