Интересная деталька... на фоне скорби, траура, горя ... какая-то странная вакханалия цифр?

Обычный тираж Шарли эбдо - 50 000
Тираж с карикатурами на пророка Мухаммеда - 200 000
Еще в декабре 2014 тираж Шарли эбдо был 60 000
А вот на этой неделе (после терракта) будет ... . 1 000 000

Какая будет версия у вас на эти факты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93172)
Это бизнес...ничего личного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Побочный эффект.
Хранитель Истины (298320)
да какие тут версии...люди на всем делают деньги
Никаких версий - одна голая правда. Эта публика ради денег наплюёт на мать родную.
Гроссмейстер (5967)
*а ли стебаца
Хранитель Истины (394000)
Плеснули керосина в тлеющий костёр.....
Бизнес и ничего личного!
Хранитель Истины (498116)
"А вот на этой неделе (после терракта) будет ... . 1 000 000"
Весь тираж журнальчика выпустят на туалетной бумаге:об.осралась Франция.

Наставник (60496)
Мертвые авторы всегда дороже, бизнес. Представляю за сколько уйдут картины, которые рисовали извините, опой.
Хранитель Истины (344902)
Не менее интересно http://foto-history.livejournal.com/6690617.html?t...
О! значит, не только мне пришла в голову эта мысль.