Мужчины, имейте совесть, если пишите всякие любовные вопросы, то пишите, кому они адресуются, а то сиди, мучайся, а вдруг мне, а я тут… ржу! )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Мудрец (11738)
Я предпочел бы никогда этого не знать, но такова истина: нет ничего хуже, чем любить кого-то, кто вас не любит, и в то же время ничего прекрасней этого со мной в жизни не случалось.

Фредерик Бегбедер
Любовь живет три года
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мучайся. Кредо твое)))