А вот вам, если вдруг стало скучно лежать в ванне, а вылезать ещё не хочется, вы чего делаете, тоже читаете этикетки на шампунях и гелях, да ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А я никогда в ванне не скучаю))
Родной, пойдем уточек посчитаем?))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Книги читаю.
Верховный Наставник (107401)
Нееее....у меня на такой случай....включается музыка....и можно ещё чуточку покайфовать))))
Верховный Наставник (125427)
неа..
я играюсь пальчиками тогда)

ПРиятного отдыха,Влад))
Наставник (82329)
Пенные зАмки строю, а потом их сдуваю))
Наставник (40623)

я--просто наслаждаюсь)))
Верховный Наставник (169813)
по телефону трындю

Привет Влад)
Наставник (26567)
Мда... богато в России народ живет, ваннами балует каждый божий день... а вот нищие немцы себе только душ могут позволить, каждый литр воды считают... может потому и живут так бедно?!

Наставник (85904)
Да я как то больше по душу угораю.)