Магистр (2087)

ИГ строго следит за тканями из которых сшиты паранджи у женщин. Ткани должны соответствовать и женщина не должна быть в них красавицей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129232)
Пророк запрещал носить шелк и парчу. Но запрет со временем научились обходить, на одежду из парчи и шелка делали ситцевый подклад.Парча и шелк к телу не прикасались. И волки сыты, и овцы целы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
это так ткань должна быть черной только.
это их дела