Если мужчина куда-то пропал с горизонта...Какой сюрприз приготовить к его возвращению оттуда?

Мож в Таиланд махнуть с каким-нибудь другим мачо? Вот сюрприз будет...)))
...Какие еще будут варианты? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (715683)
Самый лучший ему сюрприз,будет для вас самой..Забить..С мачЕЙ надо улетать,потому что хочется улетать с мачЕЙ..а не на зло кондуктору,куплю билет и побегу за автобусом..Научитесь в удовольствие жить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Нарисовать большой плакат: ПШЁЛ ВОН!