Что за тип мужчин такой,добивается долго, настойчиво, а потом как бокал об пол жахает,дальше топает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715568)
Охотники..клевый тип..они себя переоценивают..))Когда местами махнутся с предполагаемой жертвой,им так хреновоооо становится))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
так некоторые шутят... крепость очередную берут... а взяли - и уже неинтересной на развалинах шарится... ищут другую крепость...
ну а че вы долго-то выпендриваетесь? устал наверна башкой долбакаться)))
Хранитель Истины (303305)
Ну он своё самолюбие удовлетворил и сё..))
Верховный Наставник (105470)
ужасный тип)
В кинохе какой то слышала : типа пока ухаживаю , все хорошо , а как пересплю - теряю интерес .
Наставник (49315)
охотник не стреляет в мертвое тело.