У вас такое бывает если долго едете в машине, а потом неск. часов под ногами пол вибрирует?

Я вчера 10 часов за рулем - больше 300 км. На МКАД ехала только 2,5 часа 30 км.
Вечером ноги гудели страшно, я думала это пол трясется, сегодня только к обеду отошло.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (52382)
Придя домой ложась поднимай ноги под уклоном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Дело привычки...
У некоторых ещё и на горке "дух захватывает" в невесомости, когда машина подпрыгивает, а я не чувствую...
Зато в поезде несколько дней такое же чувство вызывает...
да было такое... приехал в германию в гости, так думал, что у них пол вибрирует от холодильника... к утру тоже прошло...
Бывает всегда когда еду на большие расстояния автомобилем.
Верховный Наставник (105915)
Я летом из Нижегородской области в Крым на машине гнал полтора суток,
По трассе М-7 "Волга", затем по М-4 "Дон"
ехал, ехал, потом чую,
пол под ногами дрожит...
а это двигатель парома вибрирует,
палуба дрожит и перевозит меня через
Керченский пролив.
Мудрец (13118)
На телеге? 300 км за 10 часов?
Наставник (55020)
Нет, такого не испытывал ни разу.Усталость и сонливость-да, это естественно, но никаких вибраций.Пробеги были у меня большие, одно время больше месяца мотался без отдыха из Медведково до Великих Лук и назад по М-9 по дикому участку бездорожья в Тверской области(круг получался около 1000 км.), из Южного Урала-г.Миасс до Москвы так же с остановкой только на заправку и кофе попить, тогда вообще перегон составил около 2000 км., но это самая жесткая поездка у меня была, можно было и остановиться, в принципе никто не гнал, но очень хотелось вернуться из Сибири поскорее домой, гнал я тогда из Сургута в Москву и в Миассе только отдыхал и ночевал, вернее дневал, поскольку ехал ночью, а это все совсем 4000 км. за 2,5 суток.
Верховный Наставник (236527)
Нет. Было дело, три дня подряд была за рулем, через пару дней еще 12 часов ехала, и через пару дней еще два дня подряд. 4,5 тыс км всего было, и подобного не было. Шкодик мягко идет, без тряски, видимо поэтому.
Наставник (38466)
всегда, больше или меньше в зависимости от резины и машины, а еще, когда из-за баранки вываливаешься после перегона- немного покачивает, пока кровообращение восстановится от сидячки)))