Любите ли вы город в котором живёте?

А за что если не секрет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (13443)
Люблю, он небольшой провинциальный городок Городец Нижегородской области, мне скрывать нечего, но у него огромная история, здесь умер Александр Невский. Основан 1152 году Долгоруким. У нас кладесь народных промыслов Хохлома, Городецкая роспись, Золотная вышивка и масса другого. А главное очень добрые люди и масса туристов. Приезжайте не пожалеете)) Выставила бы фото но не умею))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в селе живу))))))да очень люблю,я в нем родилась и выросла тут все мне "родные"люди))))))всех знаешь от и до))))у нас тут природа как в Раю)))))
Верховный Наставник (142162)
люблю....... в нём всё , как в столице, только в уменьшенных
масштабах!!!!
Верховный Наставник (105284)
я люблю Крым , в котором родилась и живу
и не важно в каком городе) все города его по-своему люблю)
жаль, что у нас сейчас тут такая неспокойная обстановка.......
Гроссмейстер (8978)
Я отношусь к нему с уважением. Но душа моя отдана совсем другому городу.
Верховный Наставник (128038)
Не люблю города вообще,живу за пределами и радуюсь,в город только за чем то ездим
Верховный Наставник (159595)
хотела бы поменять. но здесь все кто мне дорог.
люблю, Родина потому что
Наставник (95613)
Да, люблю, он самый-самый)))) Я не патриот страны, но я патриот города.
Да, нигде больше жить бы не смогла.
Хранитель Истины (493319)
Нет. У меня есть мой родной город
Не большой(320 000),уютный,спокойный мой город Брест! Люблю!
Верховный Наставник (104264)
Да,люблю.Я здесь родилась и вернулась сюда после многих лет работы на Крайнем Севере.Город растет ,хорошеет.Здесь много родственников,друзей,знакомых.Мне в нем очень комфортно.
Люблю. Просто за то, что родилась здесь, живу, все тут родное и милое.
А особенно в свете последних событий очень обострились эти чувства. Конечно, все относительно, в Крыму и Киеве сейчас намного хуже, но тем не менее покой нам только снится.

Надеюсь, что вскоре наш город сможет спать спокойно