...))) Если секретным словом на вопрос " как зовут твою обачку " ввести имя Синей Бороды это может быть оскорблением человеческого достоинства ? ... ;-)

Не Важно чьего !
...Мне важнее узнать можно ли оскорбить не тем именем не тот персонаж !
... ))) И не отпускает ...
Дамы , как бы Вы скрыли от Гоги / Гоши , что Вы - не директор завода ?
Дополнен 9 лет назад
При условии , что жена - начальник у него уже была ...
И успешные дамы ему вота где ( характерный жест , изображающий наполнение терпения )
Дополнен 9 лет назад
Пффффффф ! )))
СОбачку !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (423085)
А какое имя у Синей Бороды?...)))))
Я бы сразу проболталась...Нужен ли мне такой мужик, который самовозносится за счет уничижения женщины....)))))
Кстати...как у них там сложилось, когда он узнал, что она директор завода?...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
ну я бы директором завода нипочём бы не стала ни при социализме ни при капитализме...да и враки мне плохо даются - сразу забываю что я там наврала.где я работаю..в булочной или аптеке...
а насчёт бороды...это собачье достоинство оскорбится именем синей бороды...