а всетаки наглость это хорошо или плохо

я про наглость когда человек везде ведет себя как хозяин и двери только с ноги открывает
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289962)
Хорошо,если в рамках УК)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иногда помогает))))
.
Наставник (83267)
главное, чтоб с обратной стороны не получить адекватную реакцию.
Наставник (29832)
Это плохо. Мало чего на свете может быть приятнее, чем поставить наглую м р а з ь на положенное ей место.
Наставник (75267)
Малодушные и глупые люди станут такого уважать, а может быть даже восхищаться
Наставник (26972)
Не зря говорят: "Наглость - второе счастье!"

Как говорится - она второе счастье, зачастую это так. В нашей нынешней жизни, в наше время. она полезна