почему я так плохо помню детство?)) Не помню даже как первую учительницу звали)) А твою как?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (233582)
Ну ниче...постареешь -- вспомнишь
Моего первого учителя звали Виктор Алексеевич.
Потом была Евгения Павловна.
Вообще, могу всех учителей по всем предметам
назвать по ФИО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3194)
Елена Васильевна (1-й класс)
Верховный Наставник (154052)
У меня было много первых учительниц. Они в первом классе так часто менялись.... Может, поэтому во мне не воспитался дух коллективизма....
Верховный Наставник (105284)
а я наоборот хорошо ее помню...Раиса Дмитриевна) даже фамилию помню Мудрак)
Наставник (83943)
Грачева Галина Алексеевна...Она уже тогда была в возрасте...навряд ли она еще жива...Она была строгой, но справедливой...Я хорошо все помню, даже слишком...
Просветленный (715453)
Ирина Юрьевна..замечательная была,добрая,умница,нас любила..умерла молодая..
Я первую тоже не помню. Она рано умерла. Это для нас была трагедия гораздо больше, чем смерть Брежнева. А вот вторую помню, она меня терпеть не могла, и книгу у меня своровала.
Наставник (51321)
Я помню.. Надежда Григорьевна.. 1-2 класс.. Елена Ивановна 3-4 класс..
Хранитель Истины (325784)
Я её обожала...Зоя Михайловна.
Да мы все её обожали и боялись расстроить.)
Я тоже всех учителей в своей школе помню.У нас были прекрасные педагоги.
Прасковья Петровна...Замечательная была женщина....никогда голоса не повышала....)
Коботова Любовь Григорьевна)))

Галина Андреевна в подготовительной школе.
Наставник (79010)
Любовь Тимофеевна, строгая, но справедливая, участница войны.
Вообще всех учителей помню.